Новости сайта

Семинар для учителей информатики. 3 июня 2012 года

Семинар для учителей информатики. 3 июня 2012 года

от Лапшева Елена Евгеньевна -
Количество ответов: 2
3 июля 2012 года в рамках международной научной конференции "Компьютерные науки и информационные технологии", посвященной памяти профессора А.М. Богомолова, состоится семинар для учителей информатики города Саратова и Саратовской области.

На семинаре планируется рассмотреть следующие вопросы:
1. Применение электронных образовательных ресурсов в учебном процессе.
2. Отладка и тестирование программ на примере инструментов портала обучения информатике и программированию.

Время начала семинара будет сообщено дополнительно.

Предварительная регистрация - с помощью электронного письма на адрес inoc-it@yandex.ru. В письме необходимо указать фамилию, имя, отчество и место работы. Это необходимо для подготовки справки об участии.

Если Вы хотите рассмотреть еще какие-либо вопросы на данном семинаре, напишите о своих пожеланиях или в письме регистрации, или в комментариях к этому сообщению в форуме.
В ответ на Лапшева Елена Евгеньевна

Re: Семинар для учителей информатики. 3 июня 2012 года

от Денисова Ольга -
Елена Евгеньевна, а участникам семинара надо регистрироваться 1 июля в 12 корпусе? Время семинара в Программе конференции указано верно? А если есть желание послушать участников некоторых секций? Как это сделать?
С уважением, Денисова О. В.
В ответ на Денисова Ольга

Re: Семинар для учителей информатики. 3 июня 2012 года

от Лапшева Елена Евгеньевна -
Нет, если Вы регистрировались только не семинар, то регистрироваться еще на конференции не нужно.

Время я уточню и еще раз напишу в новостях. Я думаю, что время указано верно.

Если есть желание придти на секцию, то приходите! Конференция открытая, все желающие могут придти.