Новости сайта

ИТО - Саратов - 2014

ИТО - Саратов - 2014

by Лапшева Елена Евгеньевна -
Number of replies: 0

С целью обмена опытом и координации научно-практических исследований в области преподавания информатики, информатизации образовательных систем, внедрения дистанционных образовательных технологий в практику преподавания и использования информационных технологий в науке, технике и образовании, становления единой информационной среды образовательных учреждений и практического использования новых технологий в современной школе 6 – 7 ноября 2014 года состоится VI Всероссийская (с международным участием) научно-практическая конференция «Информационные технологии в образовании» (ИТО - Саратов - 2014).

В организации и проведении конференции принимают участие: Министерство образования и науки Российской Федерации, автономная некоммерческая организация «Информационные технологии в образовании» (г. Москва), министерство образования Саратовской области совместно с ФГБОУ ВПО «СГУ имени Н.Г. Чернышевского», ГАУ ДПО «СОИРО».

На конференции планируются семинары авторов учебников по информатике и ИКТ: Полякова К.Ю. д.т.н., профессор кафедры САиИ СПбГМТУ; Босовой Л.Л. д.п.н., заместитель руководителя Центра информационных образовательных технологий, ресурсов и сетей ФГУ «ФИРО».

На конференцию приглашаются руководители и педагоги образовательных учреждений, специалисты, работающие в системе высшего образования, руководители и специалисты методических служб.

Для участия в конференции в качестве докладчика необходимо до 07 октября 2014 года направить в оргкомитет материалы выступления в соответствии с требованиями, изложенными в информационном письме (см. приложенный файл).

Сайт оргкомитета: http://saratov.ito.edu.ru

Материалы конференции публикуются к началу конференции и размещаются на сайте  Научной электронной библиотеке http://elibrary.ru/.

Адрес оргкомитета: г. Саратов, ул. Вольская, д. 10 А XII корпус СГУ им. Н.Г. Чернышевского, к.227. Эл. почта: ito2011sar@gmail.com

Тел: (8452) 237251.