Новости сайта

Начата регистрация на Девятую городскую олимпиаду по базовому курсу иинформатики

Начата регистрация на Девятую городскую олимпиаду по базовому курсу иинформатики

by Лапшева Елена Евгеньевна -
Number of replies: 3

Уважаемые учителя и школьники!

1 января начинается регистрация на Открытую городскую олимпиаду школьников по базовому курсу информатики. Для участия нужно зарегистрироваться на курсе и заполнить анкету регистрации.

Удачи всем! С Новым годом!

In reply to Лапшева Елена Евгеньевна

Re: Начата регистрация на Девятую городскую олимпиаду по базовому курсу иинформатики

by Бирбраер Аркадий Викторович -

Добрый вечер!
Хочу уточнить график проведения олимпиады - до какого числа можно регистрироваться участникам, когда пройдет сама олимпиада? Вся информация наверное есть в курсе, но я как учитель тоже могу там зарегистрироваться?

In reply to Бирбраер Аркадий Викторович

Re: Начата регистрация на Девятую городскую олимпиаду по базовому курсу иинформатики

by Лапшева Елена Евгеньевна -

Регистрация будет до 22 января. Дистанционный тур: 24-25 января. Участвовать в дистанционном туре вам никто не запретит, а вот на очный тур вряд ли позовем. 

In reply to Лапшева Елена Евгеньевна

Re: Начата регистрация на Девятую городскую олимпиаду по базовому курсу иинформатики

by Бирбраер Аркадий Викторович -

Спасибо за информацию. Я имел в виду - можно ли учителю зарегистрироваться на курсе, чтобы посмотреть положение об олимпиаде и сроки. Теперь все понятно.