Новости сайта

Приглашение ИТО-Саратов-2018

Приглашение ИТО-Саратов-2018

by Лапшева Елена Евгеньевна -
Number of replies: 0

Уважаемые коллеги! 

Приглашаем Вас принять участие в  X Всероссийской научно-практической конференции «Информационные технологии в образовании» (ИТО - Саратов - 2018), которая состоится на факультете компьютерных наук и информационных технологий  1 - 2 ноября 2018 г.

Цель конференции:  обмен опытом и координация научно-практических исследований в области преподавания информатики, информатизации образовательных систем, внедрение дистанционных образовательных технологий в практику преподавания и использование информационных технологий в науке, технике и образовании, становление единой информационной среды образовательных учреждений и практического использования новых технологий в современной школе и вузе.

В организации и проведении конференции принимают участие: Министерство образования и науки Российской Федерации, министерство образования Саратовской области, ФГБОУ ВО «СГУ имени Н.Г. Чернышевского», ГАУ ДПО «СОИРО», автономная некоммерческая организация «Научно-исследовательский центр "Образование. Качество. Отрасль"".

На конференции планируются семинары авторов учебников по информатике.

На конференцию приглашаются руководители и педагоги образовательных организаций, специалисты, работающие в системе высшего образования, руководители и специалисты методических служб.

Для участия в конференции в качестве докладчика необходимо до 01 октября 2018 года зарегистрироваться на сайте конференции и направить в оргкомитет материалы выступления в соответствии с требованиями, изложенными в информационном письме.

Сайт конференции: http://ito2018.sgu.ru

Материалы конференции публикуются к началу конференции и размещаются на сайте  Научной электронной библиотеке http://elibrary.ru/ (РИНЦ).

Адрес оргкомитета: г. Саратов, ул. Вольская, д. 10 А XII корпус СГУ им. Н.Г. Чернышевского, к.227. 

Эл. почта: ito2011sar@gmail.com

Тел: (8452) 237251.