Новости сайта

Внимание победителей и призеров интернет-олимпиады!

Внимание победителей и призеров интернет-олимпиады!

от Лапшева Елена Евгеньевна -
Количество ответов: 0
Результат участника интернет-олимпиад по математике и информатике подтверждается именным Дипломом и Свидетельством. Диплом без Свидетельства не действителен. Электронная версия Свидетельства будет храниться на портале Российского совета олимпиад школьников (http://rsr-olymp.ru). Форма Свидетельства установлена Российским советом олимпиад школьников и содержит следующую информацию: Фамилия, Имя и Отчество участника, дата рождения участника, наименование учебного заведения, наименование олимпиады и результат участника, а так же дополнительную информацию.

Твердую копию свидетельства (распечатку) можно получить через портал Российского совета олимпиад школьников (http://rsr-olymp.ru) не ранее 15 мая. Свидетельство должно прилагаться к Диплому при его предъявлении в приемную комиссию высшего учебного заведения, которое принимает результаты соответствующих олимпиад в соответствии с тремя возможными вариантами (смотри Положение). Представители приемной комиссии удостоверяются в подлинности именного Свидетельства через портал http://rsr-olymp.ru

Организационный комитет будет иметь возможность после 15 мая распечатать именные Свидетельства победителей и призеров. Возможность участником самостоятельно распечатать Свидетельство в настоящее время уточняется. Организационный комитет планирует подготовить дипломы победителей и призеров к 15 мая и рассматривает возможность выдать дипломы и свидетельства победителям и призерам из Санкт-Петербурга в период с 22 по 24 мая, передать региональным организаторам дипломы и свидетельства, выслать отдельным иногородним участникам диплом и свидетельство по почте.

Информация с сайта: http://olymp.ifmo.ru