Новости сайта

II Cмотр средств профессиональной деятельности

II Cмотр средств профессиональной деятельности

от Лапшева Елена Евгеньевна -
Количество ответов: 0

Факультет компьютерных наук и информационных технологий Саратовского государственного университета объявляет о проведении II Cмотра средств профессиональной деятельности, созданных выпускниками курса «Введение в информационные и образовательные технологии XXI века»

Официальная странице смотра: http://school.sgu.ru/course/view.php?id=46

Цель смотра: поддержка изучения современных информационных и образовательных технологий студентами педагогических специальностей, учителями средних учебных заведений и преподавателями вузов.

Задачи смотра :

  1. повышение уровня компетенции студентов, учителей и преподавателей в области применения информационных и образовательных технологий в преподавании своего предмета;
  2. выявление и распространение успешного опыта применение навыков в области информационных технологий для создания эффективных образовательных продуктов;
  3. создание «банка образовательных продуктов», готовых к использованию в преподавании предметов с использованием информационных технологий.

Участники смотра: выпускники курса «Введение в информационные и образовательные технологии XXI века» Программы Intel® “Обучение для будущего».

Требования к подаче заявки на смотр:

Работы регистрируются на сайте смотра курса «Введение в информационные и образовательные технологии XXI века» до 18 ноября 2012 года .

Подведение итогов и объявление результатов

Лучшая работа выбирается общественным голосованием, которое пройдет на официальном сайте смотра средств профессиональной деятельности с 19-20 ноября 2012 года.

Подведение итогов и объявление победителей состоится 21 ноября 2012 года.

Все участники конкурса получат сертификаты участия, а победитель – ценный приз из фонда Программы Intel® “Обучение для будущего».

Контакты:

Руководитель центра непрерывной подготовки IT-специалистов Лапшева Елена Евгеньевна (inoc-it@yandex.ru)

Координатор Программы Intel® “Обучение для будущего» в Саратовском государственном университете Кудрина Елена Вячеславовна (kudrinaev@mail.ru)