Новости сайта

День открытых дверей факультета КНиИТ СГУ

День открытых дверей факультета КНиИТ СГУ

от Лапшева Елена Евгеньевна -
Количество ответов: 0

8 декабря 2013 года в 14-00 на факультете компьютерных наук и информационных технологий (КНиИТ) Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Саратовский государственный университет имени Н.Г.Чернышевского» (СГУ) состоится очередной День открытых дверей.

Место проведения: 12 корпус СГУ

Адрес: г.Саратов, ул.Вольская, 10-а, Актовый зал

Посетить это мероприятие могут все, кто заинтересован в получении качественного IT -образования в Саратове, а также абитуриенты и их родители, желающие получить исчерпывающую информацию:

  • о факультете КНиИТ;
  • о направлениях и специальностях, по которым будет проводиться прием на факультет в 2014 году;
  • о правилах приема в СГУ в 2014 г.;
  • о возможностях и перспективах студентов факультета.

Во встречах с гостями Дня открытых дверей примут участие руководители и преподаватели факультета КНиИТ, руководители и представители учебных центров факультета и структурных подразделений СГУ, а также представители ведущих IT -компаний города Саратов.

В рамках Дня открытых дверей будет проходить презентация проекта Microsoft® «ИТ: для молодежи». Все желающие смогут посетить учебный центр «Твой курс» в СГУ, узнать о курсах и мероприятиях учебного центра, а также принять участие в тестировании по знанию современных информационных технологий и викторине «Кто такой IT-специалист?», которые запланированы на 8 декабря после завершения официальной части Дня открытых дверей. Успешно прошедшие тестирование смогут получить лицензионный сертификат Microsoft , а победители викторины – призы и сувениры от компании Microsoft .