Новости сайта

VII Международная научная конференция КНиИТ-2016 Продлен срок регистрации

VII Международная научная конференция КНиИТ-2016 Продлен срок регистрации

от Лапшева Елена Евгеньевна -
Количество ответов: 0
Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского, факультет компьютерных наук и информационных технологий, Институт проблем точной механики и управления РАН и Правительство Саратовской области проводят с 30 июня по 2 июля 2016 года VII Международную научную конференцию «Компьютерные науки и информационные технологии».

Срок регистрации участников продлен до 12 апреля 2016 г.

Целью конференции является обмен идеями, обсуждение результатов исследований и представление практических приложений в области компьютерных наук и информационных технологий.

Тематика конференции представлена, но не ограничивается, следующими направлениями: методы и средства защиты информации; прикладная алгебра и графы; причинно-следственные комплексы в моделях сложных человеко-машинных систем; математические модели сложных систем и методы их анализа; теория автоматов и её приложения; технологии программирования; информационные технологии в науке и производстве; информационные технологии в образовании, культуре, искусстве и др.

Потенциальным участникам предлагается представить оригинальные результаты своих исследований. Рабочими языками конференции являются русский и английский.

Отбор докладов будет производиться на основе рецензий экспертами текстов докладов, представленных авторами на русском или английском языке.

Сборник материалов конференции будет опубликован до начала конференции. Материалы сборника будут размещаться в Российском индексе научного цитирования (РИНЦ). По результатам работы конференции избранные доклады будут опубликованы в журнале «Известия Саратовского университета. Новая серия. Серия Математика. Механика. Информатика», входящем в список ВАК и индексируемом РИНЦ и Zentralblatt MATH.

Регистрация участников конференции проводится на сайте http://knit2016.sgu.ru. На этом же сайте будет помещаться дополнительная информация о конференции.

Справки о конференции можно получить по e-mail: knit2016@sgu.ru или по телефону +7(8452)-225106, +7(8452)-213684.

На этом же сайте будет помещаться дополнительная информация о конференции.

Обращаем Ваше внимание на следующие важные даты:
  • предварительная регистрация участников
    • с представлением доклада – до 12.04.2016
    • без представления доклада – до 15.06.2016
  • представление авторами текста доклада – до 12.04.2016
  • решение программного комитета о публикации доклада – не позднее 20.04.2016
  • подтверждение участия в конференции:
    • с представлением доклада – до 20.05.2016
    • без представления доклада – до 20.06.2016
Требования к оформлению докладов помещены на упомянутом выше сайте конференции в разделе «Информация для участников».