Новости сайта

ИТО - Саратов - 2016

ИТО - Саратов - 2016

от Лапшева Елена Евгеньевна -
Количество ответов: 0

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас к участию в конференции!

На факультете компьютерных наук и информационных технологий  2 - 3 ноября состоится VIII Всероссийская (с международным участием) научно-практическая конференция «Информационные технологии в образовании» (ИТО - Саратов - 2016).

Цель конференции:  обмен опытом и координация научно-практических исследований в области преподавания информатики, информатизации образовательных систем, внедрение дистанционных образовательных технологий в практику преподавания и использование информационных технологий в науке, технике и образовании, становление единой информационной среды образовательных учреждений и практического использования новых технологий в современной школе и вузе.

В организации и проведении конференции принимают участие: Министерство образования и науки Российской Федерации, министерство образования Саратовской области, ФГБОУ ВО «СГУ имени Н.Г. Чернышевского», ГАУ ДПО «СОИРО», автономная некоммерческая организация «Информационные технологии в образовании» (г. Москва),

На конференции планируются семинары авторов учебников по информатике.

На конференцию приглашаются руководители и педагоги образовательных организаций, специалисты, работающие в системе высшего образования, руководители и специалисты методических служб.

Для участия в конференции в качестве докладчика необходимо до 2 октября 2016 года направить в оргкомитет материалы выступления в соответствии с требованиями, изложенными в информационном письме.

Сайт оргкомитета: http://saratov.ito.edu.ru

Материалы конференции публикуются к началу конференции и размещаются на сайте  Научной электронной библиотеке  http://elibrary.ru/.

Адрес оргкомитета: г. Саратов, ул. Вольская, д. 10 А XII корпус СГУ им. Н.Г. Чернышевского, к.227. Эл. почта: ito2011sar@gmail.com Тел: (8452) 237251.