Новости сайта

Технокубок 2020 - олимпиада для школьников

Технокубок 2020 - олимпиада для школьников

от Лапшева Елена Евгеньевна -
Количество ответов: 0

Идет регистрация на олимпиаду для школьников Технокубок. Mail.Ru Group совместно с МФТИ, МГТУ им. Н.Э. Баумана и Codeforces в этом году пятый раз проводит Технокубок — олимпиаду по программированию для школьников. В этом учебном году олимпиада вошла в перечень олимпиад школьников, повысив свой уровень до самого высокого — первого: теперь победители и призеры могут быть зачислены на профильные факультеты российских вузов без вступительных экзаменов. Кроме того лучшие участники получат ценные призы от компании Apple. Подробнее об олимпиаде можно прочитать по ссылке - https://codeforces.com/blog/entry/70187.

Зарегистрироваться на олимпиаду!

Уже начался Ознакомительный Раунд 1. Его продолжительность составит двое суток, результаты не будут как-либо влиять на прохождение в следующие этапы. Его единственная цель — дать вам возможность ознакомиться с платформой Codeforces и её тестирующей системой. Приглашаем вас принять в нём участие! Для участия перейдите по ссылке https://codeforces.com/contests/1222.

Отборочные раунды состоятся:

  • первый отборочный раунд: 6 октября (воскресенье) 18:05 — 20:05 (МСК)
  • второй отборочный раунд: 26 октября (суббота) 14:05 — 16:05 (МСК)
  • третий отборочный раунд: 24 ноября (воскресенье) 11:05 — 13:05 (МСК)

Лучшие участники каждого из онлайн-раундов будут приглашены к участию в заключительном этапе, но не более 45% от общего числа участников раунда.

Если есть какие-либо вопросы, буду рад ответить на них на страницах Codeforces. Если вы не хотите более получать подобные письма, перейдите по ссылке https://codeforces.com/unsubscribe/contests/2da05258c29b853eed4e97462e8a8d11219c9cdb/, чтобы отписаться от рассылки.

Желаем удачи на олимпиаде, MikeMirzayanov и команда Технокубка