Новости сайта

Начата регистрация на Девятую городскую олимпиаду по базовому курсу иинформатики

Picture of Лапшева Елена Евгеньевна
Начата регистрация на Девятую городскую олимпиаду по базовому курсу иинформатики
by Лапшева Елена Евгеньевна - Monday, 1 January 2018, 7:55 PM

Уважаемые учителя и школьники!

1 января начинается регистрация на Открытую городскую олимпиаду школьников по базовому курсу информатики. Для участия нужно зарегистрироваться на курсе и заполнить анкету регистрации.

Удачи всем! С Новым годом!

Picture of Бирбраер Аркадий Викторович
Re: Начата регистрация на Девятую городскую олимпиаду по базовому курсу иинформатики
by Бирбраер Аркадий Викторович - Wednesday, 17 January 2018, 9:50 PM

Добрый вечер!
Хочу уточнить график проведения олимпиады - до какого числа можно регистрироваться участникам, когда пройдет сама олимпиада? Вся информация наверное есть в курсе, но я как учитель тоже могу там зарегистрироваться?

Picture of Лапшева Елена Евгеньевна
Re: Начата регистрация на Девятую городскую олимпиаду по базовому курсу иинформатики
by Лапшева Елена Евгеньевна - Thursday, 18 January 2018, 11:48 AM

Регистрация будет до 22 января. Дистанционный тур: 24-25 января. Участвовать в дистанционном туре вам никто не запретит, а вот на очный тур вряд ли позовем. 

Picture of Бирбраер Аркадий Викторович
by Бирбраер Аркадий Викторович - Friday, 19 January 2018, 12:20 PM

Спасибо за информацию. Я имел в виду - можно ли учителю зарегистрироваться на курсе, чтобы посмотреть положение об олимпиаде и сроки. Теперь все понятно.